На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Алла Михеева устроила девичник в Дубае

Алла Михеева на днях взяла небольшой перерыв в работе  и улетела с подругами в отпуск. Поводом для внеплановой поездки в теплые края стал день рождения звезды шоу «Вечерний Ургант». Телеведущая устроила девичник в Дубае, который, похоже, надолго запомнится участникам торжества. 

Вечер Аллы начался в роскошном ресторане, а закончился уже под утро в одном из местных заведений. Судя по микроблогу, Михеева с подругами резвились всю ночь напролет. В социальных сетях было опубликовано видео с вечеринки, запечатлевшее выступления артистов на празднике телезвезды.

Между прочим, ходит слух, что Алла не просто так назвала вечеринку по случаю дня рождения — «девичником». Некоторые поклонники телеведущей предположили, что Михеева намерена в скором времени сыграть свадьбу. Вот только о её потенциальном женихе пока мало что известно. Алла регулярно публикует снимки щедрых подарков от бойфренда, однако личность ухажера не раскрывает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх