На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Высоцкая стала новой ведущей программы «Жди меня»

Юлия Высоцкая Сергей Барменьев

Руководство канала НТВ, объявившее, что легендарный проект «Жди меня» совсем скоро появится в эфире, определилось с ведущими программы. Ими стали Юлия Высоцкая, Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

«Сложно было представить ещё два года назад, что такой проект как «Жди меня» может появиться на НТВ. Однако на сегодняшний день «Жди меня» гармонично вписывается в новую контентную политику канала. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов», — рассказывает генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Интересно, что «Жди меня» появится на НТВ в обновленной версии. Генеральный продюсер телекомпании ВИД Александр Любимов сообщил, что телезрители впервые увидят, как на самом деле ведутся поиски. «На прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр, — говорит Любимов. — Третий ведущий, Григорий Сергеев, будет рассказывать о том, как идут поиски».

То, что ведущих будет трое, обсуждалось раньше. Правда, в их числе называлась Ксения Алферова, которая вела программу на Первом канале. Но, к сожалению поклонников актрисы, на НТВ Ксения не появится. Произошедшее Алферова никак не комментирует. Впрочем, ей есть чем заняться. Она едва смогла выкроить время в плотном гастрольном и съемочном графике, чтобы немного отдохнуть в Греции. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх