На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Клюкина впервые отметила день рождения за границей

Модели сегодня исполнилось 25 лет.

Instagram
Instagram

2018-й год стал для Дарья Клюкиной очень удачным. Она давно стремилась к популярности и вот, наконец, ей это удалось после участия в шоу «Холостяк» с Егором Кридом, где Даша стала победительницей, но так и не смогла по-настоящему завоевать сердце молодого рэпера... Съемки, рекламные контракты, успех в Сети — все это теперь есть у Клюкиной и это только начало.

Сегодня модели исполняется 25 лет. И этот «четвертьвековой» юбилей Дарья впервые отметила за границей. Она улетела вместе с подругой (у которой, кстати, тоже день рождения!) на Сейшелы, где теперь наслаждается солнцем, теплом и океаном.

«Всегда отмечала свой личный новый год в нашей полосе — со снежком и холодом, а тут так тепло и солнечно! — радуется Клюкина. — Мне сегодня 25!Самой не верится, что я уже такая взрослая. Спасибо моим родителям за жизнь и за то, что они в меня вложили. Сегодня мы празднуем совместный день рождения с Дусей. Я в детстве мечтала о сестре, но мне ее не покупали. (Смеется.) Но у меня появилась ты, я так благодарна судьбе и стечению обстоятельств. Только мы умеем смеяться до слез и сквозь слезы. Радоваться нашим победам вместе и поддерживать, когда нам плохо и грустно. Я помню, как прошлой зимой ты была рядом и любила меня, когда вокруг почти никого не было рядом. Пусть наша дружба длится вечно! Вместе мы сила! Будь самой счастливой и любимой, я всегда буду рядом.Хочу сказать друзьям: спасибо за вашу любовь. Я даже и мечтать не могла о такой поддержке. Я вас очень люблю!»

Instagram

Ранним утром, когда именинницы проснулись, их ожидало множество сюрпризов. В номер стали доставлять шикарные букеты от друзей девушек, которые знали, в каком месте они остановились. А персонал отельного комплекса, на территории которого находится их вилла, украил их личный бассейн шариками и преподнес бутылку шампанского, которое девушки открыли сразу после завтрака.

Вечером они планируют как следует отметить свой совместный праздник в одном из местных ресторанов, а потом веселиться на дискотеке до самого утра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх