На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Blue Man Group впервые в России

Предоставлено организаторами мероприятия

Впервые в Россию в рамках всемирного гастрольного тура приедет легендарное шоу Blue Man Group. Премьера состоится 20 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, далее блюмены отправятся в Москву (28 ноября - 9 декабря, МСА «Лужники»), Казань (12 - 16 декабря, «Татнефть-Арена») и Екатеринбург (27 декабря - 6 января, ДИВС «Уралочка»). 

Blue Man Group — международная компания, работающая в сфере живых развлечений. Более всего известна благодаря новаторским шоу, которые виртуозно соединяют искусство, музыку, юмор и современные технологии. Первое шоу Blue Man Group дебютировало в Нью-Йорке в 1991 году. Сегодня стационарные шоу Blue Man Group можно увидеть в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Бостоне, Чикаго, Орландо и Берлине, а гастрольное шоу Blue Man Group World Tour путешествует по всему миру. Blue Man Group выступает около 3600 раз в год, их шоу с 1991 года посмотрели более 35 миллионов человек. Группа была номинирована на премию Grammy.

Главные исполнители шоу — 3 блюмена, любопытных синих лысых персонажа, которые взаимодействуют с публикой исключительно мимикой и языком тела, посредством музыки, движения и цвета. Во время шоу блюменов поддерживает группа, состоящая из 4 музыкантов.

Билеты на выступления в трех городах можно купить на сайте www.blueman.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх