На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Пластырь на руке и необычные туфли: Кейт Миддлтон сходила на свидание с мужем

В зарубежной прессе обсуждают новый выход герцогини Кембриджской.

Кейт Миддлтон Instagram.com

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили благотворительную постановку в лондонском театре Noel Coward. Королевская чета была приглашена на мюзикл «Дорогой доктор Хансен», рассказывающий о подростке с психическими проблемами. Представление было организовано в поддержку фонда Кембриджей, который занимается помощью страдающим расстройством ментального здоровья.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Instagram.com

Конечно, свиданием в чистом виде это можно было назвать с натяжкой, но всё же супруги не так часто выбираются вдвоём в театр. Перед началом мюзикла герцогиня Кембриджская с мужем встретились с труппой театра и в присутствии репортёров обсудили важность этой постановки.

Кэтрин пришла в театр в твидовом платье от Eponine London и сияющих лодочках от Jimmy Choo, напоминающих туфельки Золушки. Причем в этой обуви Кейт уже появлялась прежде на публике — эти туфельки впервые увидели на герцогине год назад на вручении одной из престижных премий. И это не случайно — ведь герцогиня активно поддерживает тренд на минимизацию вреда окружающей среде при производстве одежды и обуви. По той же причине в начале февраля она пришла на церемонию вручения премия BAFTA в «старом» платье, которое уже использовала во время визита в Малайзию.

Отдельное внимание журналистов зарубежной прессы привлёк «аксессуар» на пальце Кэтрин. Начиная с 2016 года, жена принца Уильяма регулярно появляется с пластырем то на одном, то на другом пальце. В СМИ его в шутку прозвали «вечным». Репортёры до сих пор теряются в догадках, где и как Кэтрин может так часто получать порезы. Самым популярным объяснением этого является работа в саду. Не секрет, что герцогиня сама ухаживает за некоторыми растениями, растущими возле Кенсингтонского дворца. А возможно, она получает ссадины во время игр с тремя активными наследниками. Однако ходят слухи, что это какие-то особенные пластыри с гормонами, которые нужны Кэтрин из-за проблем со здоровьем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх