На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Хоть бы жених был достойный»: Яковлева снова надела свадебное платье

В Сети появились фото актрисы в образе невесты.

Елена Яковалева примерила наряд невесты Instagram.com

Елене Яковлевой выпал шанс снова почувствовать себя невестой. Примерить свадебное платье актрисе удалось на съёмках девятого сезона сериала «Склифосовский». В Сети появились фото, на которых она позирует в белом платье с атласной юбкой, кружевными рукавами и небольшим шлейфом сзади. Кадры из примерочной были опубликованы в Инстаграме, на странице фан-аккаунта Яковлевой.

Фанатов сериала эти фото особенно заинтриговали. Они пытаются вычислить, за кого же выйдет замуж героиня Елены врач Ирина Павлова. «Хоть бы жених был достойным», — переживают подписчики за судьбу любимого персонажа.

Елена Яковлева снова стала невестой Instagram.com

Гримеры подобрали Елене идеальный наряд, который очень удачно подчеркнул её стройную фигуру. Фанаты обратили внимание и на то, как свежо и молодо выглядит артистка. Она не скрывает, что это не только её заслуга, ведь с ней успел поработать один из лучших пластических хирургов.

В реальной жизни Яковлева дважды надевала свадебный наряд. Первым мужем актрисы стал актёр Сергей Юлин. Они поженились ещё во время учебы в ГИТИСе. Брак был очень коротким. Всего через полгода после праздника, супруги расстались. Вторая попытка Елены устроить её личное счастье была более удачной.

В 1990 году звезда «Интердевочки» после пяти лет романа вышла замуж за Валерия Шальных. В браке с ним Яковлева родила своего единственного ребенка — сына Дениса. Молодой человек прославился своим эпатажным видом и большим количеством татуировок и пирсинга на теле.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх