На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Виторган вышел в свет с женой и с тещей

Официальная премьера комедии «День выборов — 2» пройдет только через две недели. Однако создатели картины уже провели ВИП-показ для своих звездных друзей и прессы в самом модном и дорогом кинотеатре столицы.

Среди гостей фильма был Константин Хабенский с беременной женой Ольгой Литвиновой. Пара редко выходит в свет, однако пропустить такое долгожданное событие не могла.    

Авторы картины — участники «Квартета И», поддерживая свой имидж искрометных мастеров шутки, почти на все вопросы журналистов отмечали с юмором. Например, Камиль Ларин на вопрос о самом лучшем фильме, который снял «Квартет И», мгновенно ответил, что это ... «Бриллиантовая рука!»  

Поддержать Максима Виторгана, который снялся и с первых «Выборах», пришла практически вся его семья. Эммануил Виторган признался, что с супругой Ириной всегда старается смотреть все новые актерские работы сына: «Я Максиму не очень строгий судья, потому что понимаю, что с каким трудом создается любой образ на экране..»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх