На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Шепелев оказался в центре нового громкого скандала

Дмитрий Шепелев стоп-кадр программы "Пусть говорят"

Дмитрий Шепелев после долгого перерыва вернулся на российское телевидение. Накануне на Первом канале состоялась премьера его авторского нового шоу «На самом деле». Первыми гостями студии Дмитрия стали Алексей Панин и его бывшая жена, которые отвечали на вопросы друг друга на полиграфе — главной «фишке» шоу. Специалисты оценивали показания прибора и выносили вердикт: правду ли говорят герои программы? Вот только первый выпуск получился настолько скандальным, что этого, кажется, не ожидал даже сам Шепелев.

Панин с женой целый час в резкой манере выяснили отношения, поочередно обвиняя друг друга в безобразных поступках. Дмитрий пытался урезонить встретившихся супругов, напоминая, что программа была создана для того, чтобы помочь двум сторонам конфликта прийти к консенсусу. Однако урезонить Алексея и Юлию ведущему не удавалось. В результате актер с женой, так и не сделав ни одного шага к примирению, в очередной раз просто облили друг друга грязью.

Вышедшей в эфир программой многие зрители остались недовольны. «Очередной «Дом-2», сколько можно?», «Опять трясут «грязным бельем»... Может, надо подумать над другим форматом?» — пишут они в социальных сетях. Телезрителей поддержал и Стас Садальский. «Вы не видели... по 1 каналу, новую передачу с Шепелевым? Отвратительное послевкусие... — поделился своим мнением Садальский. — Раньше телевизор был окном в мир, теперь это окно в жо*у. А вам понравилось?»

Стоит отметить, что о возвращении Дмитрия к работе стало известно еще весной. Тогда, правда, ходили слухи, что Шепелев заменит Бориса Корчевникова на посту ведущего шоу «Прямой эфир», однако позже эта информация была опровергнута.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх