На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Халаты-кимоно, костюмы-палаццо и другая модная одежда для дома

5 главных трендов весны и лета 2018.

Women'secret весна-лето 2018

Дома мы можем быть собой – одеться в уютную одежду и забыть про какие-то рамки и дресс-коды. Ведущие модные бренды домашней одежды предлагают найти компромисс между красотой и комфортом в своих новых весенне-летних коллекциях. На что обратить внимание – в обзоре 7days.ru.

Все оттенки роскоши

Струящийся шелк и хитросплетенное кружево помогут раскрыть недорассказанную за день многогранность женской красоты. Дизайнеры модных брендов уделили должное внимание перевоплощению утомившейся бизнесвумен в чувственную и чарующую леди на закате буднего дня. Топы-майки с отделкой из кружева и платья-комбинации, давно перекочевавшие в повседневный гардероб, шелковые брюки и рубашки с набивными принтами в стиле палаццо, халаты с кружевной отделкой и роскошные кимоно и шортами – верные помощники. Их можно встретить во многих коллекциях - от Agent Provocateur и Ermanno Scervino до Incanto и Intimissimi.

Meng (tsum.ru)
Ermanno Scervino (Дикая Орхидея)
F.R.S for Restless Sleepers (farfetch.com)
Fleur of England (farfetch.com)

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма. Пудровые, лососевые, пурпурно-розовые оттенки, классические черный и белый, а также нюдовый – явные фавориты. 

Agent Provocateur
Agent Provocateur

Спортивный шик и безграничный оверсайз

Roberto Cavalli
Eres (Net-a-Porter.com)

Наиболее удобная одежда для бурлящей заботами домашней жизни – спортивная. Но, чтобы помимо удобства она доставляла эстетическое удовольствие, дизайнеры привнесли в нее дух романтики – пастельная цветовая гамма, декоративная отделка кружевом. Для поклонников уюта – модели оверсайз, то есть объемного кроя.

Wolford
Wolford
Women'secret
Etam

H&M, Women’secret и Uniqlo предлагают комплекты из мягкого футера и широкие брюки. Tommy Hilfiger – органический трикотаж, худи, толстовки и леггинсы, одежду свободного кроя без застежек и линию Iconic Cotton, где одежда из мягкого эластичного хлопка создана специально для активного образа жизни. Бренд Etam представляет коллекцию «Суперженщины» с изображением героинь комиксов DC и звездным принтом на шортах, футболках и майках в синем и красном, сером, черном и белом цвете и коллекцию «Твой выходной» с незатейливыми бриджами и маечками в спокойной серо-персиковой гамме. Марка Oysho радует богатым ассортиментом принтов, гаммы и текстур. Здесь есть брюки с кружевной тесьмой и шорты с перфорированным цветочным узором или фестонами. А объемные свитера, жаккардовый принт и много тропических листьев на шелковых шортах и брюках можно найти у Zara в Loungwear collection.

Incanto
Next.com.ru

Романтика, сотканная из цветов

Надеть не просто платье, а комплект, усыпанный мимозой, пассифлорой, фруктами, цветами и листьями, горошком или сердечками может только романтичная натура. Все эти принты, например, встречаются у Oysho. В моделях преобладают медовые, песочные, белые оттенки. Коллекция «Таинственный сад» бренда Etam отличилась красивым прочтением женственности и изобразила цветочные узоры на черном и белом шелке. Привлекают внимание их маечки с открытыми плечами и ниспадающими на руки воланами.

Twinset
Etam
Twinset
Women'secret
Triumph
Intimissimi
Oysho

Халаты и кимоно

Incanto

Завтрак после контрастного душа, вечерний кинопросмотр после ванны, ленивые выходные в постели – халат может стать неотъемлемой частью домашнего гардероба. Остается только выбрать: вафельный или кашемировый, шелковый с набивным рисунком или кружевной.  

Zara Home
Olivia van Halle (Дикая Орхидея)
Ermanno Scervino (Дикая Орхидея)
Carine Gilson (Эстель Адони)
Triumph
Oysho

Домашняя обувь

1 - Charlotte Olympia, 2 - Isotoner, 3 - Women'secret, 4 - Zara Home, 5 - Petit Pas
Визитная карточка домашнего образа – это тапочки. Кинематографичные сабо сна танкетке или с перьями марабу, уютные балеринки, тканевые бабуши, мюли со стелькой из искусственного меха, а, может, тапочки-носки – что бы вы ни выбрали, они много расскажут о вашем характере.  
Тапочки с пухом Oysho, тапочки-зверушки Etam

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх