На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лунный гороскоп на 21 июля, воскресенье

День опасного оружия и благоприятной воды.

Этот лунный день во многом ограничит вас. Особенно в попытках заняться новыми делами. Начав что-то в не подходящий момент, вы будете спотыкаться о препятствия и рискуете потерпеть фиаско. Также неблагоприятно взаимодействие с высшими инстанциями. Поэтому если вы, например, решили составить петицию и начать бороться с очередной несправедливостью, отложите на другой день.

Хотя обостренное желание правды сегодня не даст вам покоя. Благоприятны соревнования, опасные и рискованные действия. На воде вам почти ничего не угрожает. Любой контакт с водной стихией сегодня к добру. Чего нельзя сказать об оружии и острых предметах. Берегите себя!

Рекомендуется отказаться от бракосочетаний и путешествий, не стричь волосы и не нарушать закон. Последнее может привести к судебным процессам и крайне нежелательным последствиям.

Посвятите время планированию недели, месяца и всей дальнейшей жизни. Проведите время с семьей и близкими. Проявляйте щедрость и великодушие. Мыслите позитивно и не создавайте негативных сценариев. Проявите любовь и уважение к отцу, порадуйте его визитом или телефонным разговором.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте солнечное настроение несмотря ни на что!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх