На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Жизнь преподнесла сюрприз»! Жену Джигана поздравляют с четвертой беременностью

Поклонники уверены, что у пары непременно будет мальчик.

Оксана Самойлова и Джиган Instagram@samoylovaoxana
Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова — многодетные родители. Супруги воспитывают троих дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Ранее в одном из интервью Джиган признался, что очень хочет сына. Сегодня Оксана спровоцировала слухи о четвертой беременности. Дело в том, что она опубликовала совместное с мужем фото, которое неоднозначно подписала. «Мы всегда все планируем. Еще бы, когда у тебя трое детей, эффект неожиданности может обернуться величайшим провалом. Правило № 1: если ты хочешь сделать сюрприз, сначала приди, расскажи, мы обсудим и решим. Правило № 2: никаких сюрпризов! Но это касается только нас, жизнь о наших правилах не знала!» — заинтриговала Самойлова фолловеров. О каком сюрпризе идет речь, жена исполнителя не уточнила, но в Сети тут же решили, что Оксана скоро опять станет мамой.«У вас скоро будет мальчик», «Четвертый киндер-сюрприз», «О, точно беременна. И на фото видно уже...», «Поздравляю с четвертым! Когда рожать?» — можно прочитать в комментариях.
Оксана Самойлова и Джиган Instagram@samoylovaoxana
К слову, Оксану Самойлову часто хвалят за прекрасную фигуру, а она, на минуточку, мама троих детей. С другой стороны, часто налетают завистники, готовые атаковать «переделанную внешность, увлечения инъекциями» и худобу Самойловой.

Пост с отдыха, где жена Джигана в супероткровенном купальнике стоит в обнимку с мужем, подействовал на хейтеров, как красная тряпка на быка. Подписчики основательно прошлись  по ее фигуре — как Оксану только ни называли.

Ханжи писали: «Зачем так высоко натягивать трусики? Ноги от этого не кажутся длиннее, а смотрится ужасно. У Оксаны и так ножки длиннее некуда, да и косточки некрасиво выступают», «Очень некрасиво!!! Просто противно смотреть! Есть купальники, более подходящие для такого типа фигуры! Мужа вообще не видно за данным безобразием!», «Какое фото неприятное. Уберите его, не позорьтесь», «Вам купальник мал».

Те, кто никак не может похудеть, высказали свое «фи» в отношении фигуры Самойловой: «Оксана, какой прекрасный скелет»,  «Оксана, вам нужно немного округлиться, чтобы соответствовать мужу! Вы же не подросток»,  «Жутко стало, глядя на фигуру!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх