На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Антон Лаврентьев с друзьями-музыкантами собирает клуб «16 тонн»

4 августа музыкант Антон Лаврентьев даст летний клубный концерт, на котором соберет своих друзей. Помимо сольной программы Антона, зрителей также ждут выступления его кавер-группы Gipsy Band, коллектива Bed friends и Vera Novak. Атмосфера большого квартирника с любимыми песнями как никогда придется кстати этим жарким летним вечером. Зрители услышат песни Антона с первого альбома, его новый танцевальных хит «Океан» и множество своих любимых треков в кавер-исполнении. Конечно же, не обойдется из без «We down we go», песни, которая открыла Антону путь в шоу «Голос», где этой зимой он дошел до полуфинала в команде Пелагеи.

Также артист обещает исполнить свои песни, которые звучали в проекте «Орел и Решка. Шоппинг». Кстати, на свой концерт Антон отправится сразу после выступления на фестивале Sолома, который в этот же день будет проходить в саду Эрмитаж. Там Антон будет читать свои стихи. Так что поклонники артиста смогут дважды за день побывать на его выступлениях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх