На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Странный поступок Малышевой шокировал поклонников

Фанаты были обеспокоены состоянием здоровья телеведущей.

Елена Малышева Инстаграм

В последнее время у Елены Малышевойявно проблемы с формулировками. Так считают поклонники, упоминая недавний скандал с «кретинами», когда телеведущая в описании детей с ментальными нарушениями употребила устаревший термин и... ее пост в личном микроблоге, где она решила похвастаться новым достижением.

«А я сегодня сняла туфли и два часа! Шла пешком до дома! Итог дня: пройдено 10,69 км; сделано 15 343 шагов; потрачено 905 ккал (всего). И все-таки, я рада!» — поделилась Елена. Маршрут Малышевой прошел от Москва-сити до Неглинки. После этого многочисленные блогеры и источники в Интернете разразились публикациями с громкими заголовками: «Малышева прошла босиком пол-Москвы». Такой вывод был сделан на основе ее текста, причем не только журналистами, но и поклонниками.

«Босиком? Как босиком? Больно же! Вы же наверняка стерли ступни в кровь!» — забеспокоились пользователи. Наконец, Малышева решила всех успокоить: «Конечно же, нет! — изумленно ответила звезда. — В кедах. Поэтому туфли в сумке!» Также Малышева призналась, что проделала такой долгий пеший маршрут впервые в жизни.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх