На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ляпнул не подумавши: 6 звезд, которым пришлось извиняться за свои слова

Сати Казанова: «Фонд не занимается больными, косыми, кривыми, прости Боже, детьми…»

Певица Сати Казанова в начале осени 2016 года попала в громкий скандал. Во время пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту «Мир» своего фонда социальных и творческих инициатив «Культура и Жизнь», артистка заявила: «Как я ранее отметила, этот фонд не занимается больными, косыми, кривыми, прости Боже, детьми...»

Слова артистки, которой хронически не везет и в личных отношениях, вызвали настоящую бурю негодования общественности. На Казанову обрушилась настоящая волна оскорблений и общественного презрения. Особенно фраза «косые и кривые дети…» задела тех, кто сам мужественно воспитывает детей-инвалидов, борется за улучшение их здоровья и за счастливое будущее.

Возмутило выступление певицы и звезд, которые воспитывают детей с отклонениями: певца Данко (Александра Фадеева), борющегося за жизнь своей двухлетней дочери Агаты с диагнозом ДЦП, Эвелину Блёданс, сын которой — Семён, родился с синдромом Дауна и телеведущую Лолиту Милявскую, 17-летняя дочь которой имеет серьезные проблемы со здоровьем.

Спустя несколько дней из-за нарастающего шквала критики экс-солистке группы «Фабрика» все-таки пришлось извиниться за свои слова про «больных, косых и кривых детей». Сначала в телефонных разговорах с оскорбленными звездами, воспитывающими детей с проблемами со здоровьем, а затем и со всеми остальными.

«Дорогие друзья, 11 сентября в городе Нальчике на пресс-конференции по случаю благотворительного концерта «Мир», что благополучно состоялся, я имела неосторожность выразиться некорректно по отношению к детишкам с проблемами по здоровью, — сказала Сати в своим «извинительном» видео-обращении к общественности. — Приношу свои искренние извинения перед теми, кого я этим обидела или оскорбила, видит Бог, у меня не было таких намерений. Я буду продолжать приезжать и делать то, что я делаю. Поймете Вы меня или нет, я знаю, для кого и для чего я это делаю. Всех Вам благ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх