На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Валерия поделится семейными традициями на Масленицу

Филипп Гончаров

В преддверии любимого миллионами праздника — Масленицы — бренд «Домик в деревне» снова приходит на помощь всем, кто сомневается в своих «блинных» способностях или просто не знает, как печь румяные и вкусные блинчики. В этом году операторами «Горячую линию Масленицы» станут отечественные знаменитости: певица Валерия и знаменитый шеф-повар Константин Ивлев.

Каждый желающий сможет позвонить на горячую линию с 5 по 18 февраля или связаться с «блинных дел мастерами и мастерицами» по мессенджеру и получить ответы на вопросы, связанные с выпеканием блинов или масленичными традициями.

«Домик в деревне»

«Масленица без блинов — это все равно, что брачная ночь без невесты! — говорит Константин Ивлев, который будет «дежурить» в самый разгар масленичной недели и вдохновлять авторскими рецептами и секретами всех дозвонившихся. — Блины должны быть самыми разнообразными: сладкими, сытными, кружевными, на кефире. Я поделюсь своими собственными секретами, помогу каждому. Никто не должен остаться без вкусных блинов на Масленицу!»

А затем на посту его сменит певица Валерия, которая также подключится на «Горячую линию» и с радостью поделится масленичными традициями и любимыми блюдами своей семьи. «Масленица для нашей семьи – прекрасный повод собраться вместе, приготовить что-то вкусное, душевно провести время. За историю нашей семьи столько случалось интересных и забавных случаев на Масленицу! Я с радостью расскажу обо всем, буду ждать звонка!», — говорит звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх