На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Тейлор Свифт покупает сказочный замок

25-летняя певица Тейлор Свифт, чья слава и популярность (а вместе с ними и банковский счет) растут как на дрожжах, недавно призналась: «Я покупаю дома там, где живет мой очередной бойфренд». В последнее время любимица публики, признанная наряду с Рианной и  Амаль Клуни самой стильной женщиной года, встречается с продюсером и диджеем из Эдинбурга Калвином Харрисом. Поэтому и решила присмотреть себе что-нибудь подходящее в Шотландии. В ее коллекции недвижимости есть роскошная квартира в Нью-Йорке, дом в Беверли Хиллс и в Нэшвилле. Был еще особняк на Кейп Коде в штате Коннектикут, но после того, как она рассталась с бойфрендом, который живет неподалеку, Тейлор свой дом быстренько продала.

На этот раз на глаза Тейлор попался замок 16 века Tower of Lethendy. 40 акров живописнейшей земли, два гостевых домика для прислуги, 8 спален и 7 ванных комнат. Поле для гольфа, крикетная площадка, бассейн с подогревом, розарий, огромный сад, мастерская по ремонту хозяйственных принадлежностей, домик садовника, антикварная мебель (Тейлор обожает антиквариат) — все это удовольствие стоит всего-то 4.6 миллионов фунтов стерлингов. Но самое главное достоинство замка — от него всего лишь около часа езды на машине до семейного гнезда Калвина Харриса в Эдинбурге. Неподалеку находятся и два аэропорта, что немаловажно для Тейлор и ее возлюбленного, которые постоянно перемещаются из одного места в другое. Замок последние 20 лет принадлежит канадской семье, которая сдает часть роскошных помещений под свадебные мероприятия. И приносит это, по их словам, неплохой доход.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх