На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Уже глазки открыли»: Басков вблизи показал родившихся малышей

Певец готов отдать их в надежные руки.

Николай Басков Социальные сети

Николай Басков недавно получил роскошный подарок от своей любимой кошки по кличке Шанель. Шотландская вислоухая поселилась в доме натурального блондина летом 2020 года. Это был самый разгар пандемии, когда все артисты остались без работы и были вынуждены сидеть по домам.

Шанель скрасила одиночество Баскова и стала настоящей звездой Сети. Певец смеялся, что его фото его кошки пользуются большей популярностью, чем его собственные.

Две недели назад стараниями Шанель в доме артиста появились два котенка. Басков писал, что готов бесконечно смотреть на очаровательное потомство его любимицы. Сегодня он показал, как подросли пушистые «малыши».

«Кто у нас там уже глаза открыл? Ну наконец-то! Вы мои сладкие!»

— поделился своей радостью Басков.

Кошка Николая Баскова Социальные сети

Ходят слухи, что Басков будет лично пристраивать котят. Он хочет найти им самых лучших хозяев. При этом он подчеркнул, что не рассматривает вариант с продажей животных. Хотя обычно за таких премиальных котят заводчики просят около 100 тысяч рублей. В случае Баскова речь идет о чистокровных представителей породы с редким золотистым окрасом и аккуратными треугольными ушками.

Не исключено, что Басков еще передумает раздавать котят и оставит их у себя. В конце концов, скоро он переедет в новый дом, где хватит места всем. Там же Николай со временем поселит свою невесту, которую он сейчас упорно ищет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх