На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кому достанутся миллионы Джорджа Майкла?

Джордж Майкл, который внезапно скончался 25 декабря в своем доме в британском городке Goring-on Thames, расположенном в графстве  в Оксфордшир, оставил, как выяснилось, колоссальное состояние. Его оценивают по меньшей мере в 105 миллионов фунтов стерлингов. И это не удивительно, если принять во внимание, что за свою карьеру было продано более 100 миллионов экземпляров записей певца. К тому же, он неплохо зарабатывал и на выступлениях «вживую». Так, только  за то, чтобы он спел на вечеринке миллионера Филипа Грина в 2007-м, ему заплатили полтора миллиона фунтов. Однако поскольку завещание Майкла пока не найдено, не вполне понятно, кому же достанется состояние Джорджа. Об этом сообщило издание mirror.co.uk.

 Проблема в том, что 53-летний Майкл никогда не был женат и детей у него тоже нет. Так что на его наследство, по всей видимости, буду претендовать две сестры певца  — Melani и  Yioda. Но помимо них, у Джорджа осталось еще несколько крестников. В их числе есть и два его племянника — сыновья Андроса, кузена Майкла, а также  двое детей друга Джорджа — британского актера и музыканта Мартина Кемпа.  

В числе наиболее ценных объектов собственности певца — его дом в Окфордшире, в котором остановилось его сердце: особняк оценивают примерно в 8 миллионов фунтов. Немало стоит и недвижимость в северном Лондоне, которой владел певец —  примерно 2, 5 миллиона. А дом, расположенный близ пляжа в Лос-Анджелесе — еще дороже: около3, 5 миллионов.  Большую ценность представляет и большая коллекция современного искусства, собранная Майклом  - среди экспонатов есть работы Бэнкси и Дэмиена Херста. Одна только инсталляция, созданная Херстом, приобретенная Джорджем на аукционе в 2006-м, стоит никак не меньше 3, 5 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх