На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Орбакайте сделала сюрприз младшему сыну на его 19-летие

Лучшее поздравление в свой день рождения Дени Байсаров получил от своей мамы. Кристина Орбакайте прилетела в Лондон, где учится ее младший сын. «Какой подарок самый лучший на день рождения? Быть с любимой Мамой. Спасибо, что вы прилетели меня поздравить, люблю вас нереально», — признался виновник торжества.

Судя по всему, это был сюрприз для Дени, которым родные решили его порадовать на 19-летие. «С днем рождения, мой сыночек! Я так рада быть с тобою в этот день! Будь счастлив и успешен в твоих интересных идеях! Все будет — супер, я уверена», — говорит Кристина.

Орбакайте старается почаще собирать всю свою семью. Так, несколько месяцев назад 25-летний Никита Пресняков, Дени и их пятилетняя сестра Клавдия отдыхали вместе в Майами.

А в скором времени у всей семьи появится еще один повод собраться вместе. На 27 июля запланирована свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. На торжество уже приглашены почти 200 человек, включая знаменитых бабушек и дедушек жениха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх