На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Живая» каша: рецепт от актрисы Софьи Шуткиной

Звезда сериала «На краю» на канале «Россия» поделилась с 7days.ru рецептом питательной и полезной каши.

Софья Шуткина Фото из личного архива Софьи Шуткиной

Софья Шуткина рассказала «7Д», что за годы здорового питания режим выработался у нее сам по себе. «Каждые три часа легкий перекус, — делится актриса. — Если я позавтракала смузи или «живой» кашей, то через три часа съем фрукт. Организм в тонусе и сам подает мне сигналы».

По словам звезды, она уже шесть лет не ест мясо. «Рыбу и молочку исключила два года назад, — говорит Шуткина. — Уже полгода слежу за тем, чтобы в моем рационе не было белого сахара и продуктов, содержащих глютен». Актриса предпочитает натуральные сладости, которые можно купить веганских и сыроедческих ресторанах.

«Но в основном я получаю удовольствие от того, что сама готовлю десерты дома из натуральных компонентов, — поделилась Софья. — Раньше мне казалось, что у меня есть зависимость от сладкого. Но это пропало, когда перестала есть белый сахар. Я могу спокойно попить чай с фиником и быть абсолютно счастливой.

«Живая» каша от Софьи Шуткиной

LEGION-MEDIA

Рецепт: состав
  • Банан 1шт.
  • Семена льна 2—3ст. л.
  • Растительное масло 1/2стакан (лучше кокосовое)
  • Кунжут 1/2ч. л.
  • Корица 3щепотка
  • Кокосовое масло 1/2ч. л.

Приготовление:

«Спелый очищенный банан (1 шт.) хорошенько разомните и, поместив его в глубокую тарелку, добавьте перемолотые семена льна (2—3 ст. л.), растительное молоко, лучше кокосовое (1/2 стакана), кунжут (1/2 ч. л.), корицу (3 щепотки) и кокосовое масло (1/2 ч. л.). Все компоненты перемешайте — питательная и полезная каша готова. Приятного аппетита!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх