На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Борис Грачевский подарил молодой жене и дочке одинаковые платья

«Папа Ералаша» приобщает любимых девочек к высокой моде.

Актриса Янина Мелехова уже много лет шьет все свои наряды для красных дорожек, и на днях презентовала первую коллекцию летних платьев своего бренда MELdress.

Поддержать популярную актрису и молодого дизайнера пришли: ведущая «Доброго утра» Первого канала Дильбар Файзиева, актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева, Борис Грачевский с супругой Екатериной и дочкой Василисой, актриса и телеведущая Елена Старостина, певец Томас Невергрин с супругой Валерией, актрисы Наталья Лукеичева и Елена Медведева. Конечно, не пропустили такое мероприятие и родные Янины, ее дочка Анна-Мария с радостью щеголяла в сарафане маминого производства, как и бабушка — мама актрисы/

«В этом и есть уникальность моей коллекции — рассказывает Мелехова. — Платье сшито в двух длинах, но в одном размере. И подходит для девушек любого роста и комплекции. Как мы шутим: «платья для худышки, пышки и малышки».

Половина лимитированной коллекции разобрали уже в день презентации. Так, Дильбар Файзиева взяла синее платье для ближайшего путешествия, а Илана Юрьева выбрала самое крошечное платье с мороженым, чтобы порадовать дочку Диану. Под живую музыку Сержа Эксузяна гости не только мерили платья и шляпки, но угощались вином.

Коллекция получилась абсолютно аутентичной, и уникальной за счет кроя. Добавив аксессуары, например шляпки от дизайнера Лии Гуреевой, которая подобрала головные уборы под каждый из нарядов, дополнив поясом или надев с боди или легинсами — можно получить совершенно другой образ. 

«С этими платьями можно составить отличный фэмили лук. Для мамы — платье в пол, для дочки — сарафан, а для бабушки — модный топик», — говорит Янина. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх