На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность

Ксения Собчак, наконец-то, раскрыла главную интригу прошедшего лета. Телеведущая подтвердила со сцены «Новой Волны», которую с недавних пор перенесли в Сочи, что скоро станет мамой. Она с удовольствием позирует собравшимся за кулисами репортерам и буквально светится от счастья.

Напомним, что первые слухи об интересном положении Собчак появились еще в начале июня. Однако сама она эту информацию не подтверждала. Впрочем, постепенно округляющийся живот Ксении говорил сам за себя. Хотя телеведущая и старалась носить просторную одежду, в последнее время изменения в её фигуре было уже трудно скрыть. 

Между прочим, беременность Ксении уже успела спровоцировать несколько скандалов. Некоторое время назад Лена Миро заявила, что предполагаемым отцом будущего ребенка Собчак является не Максим Виторган, а муж Натальи Ионовой — Александр Чистяков. Ксении пришлось официально опровергать эту информацию в микроблоге. А чуть позже «интересным положением» телеведущей заинтересовались работники букмекерских контор, которые открыли ставки на пол её ребенка. Надо ли говорить, что будущая мама была в негодовании от действий рассчитывающих на прибыль предпринимателей?

Впрочем, теперь интерес к Собчак, вероятно, возрастет еще больше. Правда, судя по всему, до того как у Ксении и её мужа Максима Виторгана появится первенец осталось совсем немного времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх