На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Какие щечки! Полина Гагарина показала свою дочку после долгого перерыва

Мия унаследовала мамину внешность.

Дочка Полины Гагариной — Мия @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

Полина Гагарина заняла позицию, которой придерживаются многие звездные мамы — певица не показывает публике лицо своей дочки. В первую очередь знаменитостей волнует тема безопасности, а, во-вторых, они хотят предоставить своим детям самостоятельно решать, хочется ли им быть частью публичной жизни родителей.

Дочке певицы и её мужа Дмитрия Исхакова уже через неделю исполнится два года. Хотя Мия еще совсем маленькая, она уже во всем подражает своей маме. В последние месяцы у Полины был очень напряженный график из-за участия в китайском шоу «Singer», поэтому теперь любую свободную минуту артистка старается проводить со своей семьей.

Уже несколько лет Полина занимается спортом дома под наблюдением частного инструктора и вчера к ней присоединилась Мия. На личной странице певицы появилось видео, где девочка старательно повторяет упражнения, которые ей тренер показывает её маме.

Мало кто помнит, но в самом начале карьеры Гагарина не была стройной блондинкой. Штурмовать музыкальный Олимп она начала в образе брюнетки с пышными формами. Только после рождения сына в 2007 году артистка похудела и решилась на кардинальную смену имиджа. Судя по всему, Мия унаследовала мамину внешность. Поклонники судят об этом по пухлым щечкам, которые малышка продемонстрировала во время тренировки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх