На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ошибочка вышла: датской принцессе пришлось забрать сына из школы

Принцесса Мэри призналась, что потрясена обнаружившимися обстоятельствами.

Кронпинц Фредерик, его жена кронпринцесса Мэри и их сын принц Кристиан LEGION-MEDIA

Кристиан, 16-летний внук ныне правящей королевы Дании Магрете, которому предстоит однажды унаследовать ее корону, попал в сложное положение из-за необдуманного решения своих родителей. Осенью минувшего года они определили его в элитную школу, где, как ожидалось, принц получит надлежащее для будущего короля образование. Однако теперь его матери — кронпринцессе Мэри —  и отцу — кронпринцу Фредерику — пришлось забрать сына из этого заведения после разразившегося громкого скандала . Об этом сообщило издание eonline.com.

Речь идет о школе-интернате Herllufsholm, расположенной в 80 километрах от Коппенгагена, где обучение пансионеров, в основном из аристократических семей, стоит около 18 тысяч евро в сутки. Как выяснилось, в этом заведении, где целый год проучился Кристиан, царят совершенно дикие порядки. Благодаря проведенному журналистскому расследованию, результаты которого были обнародованы в документальном телефильме, показанном по датскому телевидению, все узнали, что в школе царит атмосфера насилия, учащие подвергаются буллингу и даже сексуальным домогательствам, а руководство школы скрывает эти факты.

Кристиан, которому тоже, видимо, пришлось несладко в этой школе, мужественно молчал весь год, не рискуя ни на что жаловаться своим родителям. Ведь его отдали в школу, пользовавшуюся репутацией заведения с чрезвычайно строгими порядками сознательно, чтобы там, как думали его мать с отцом, молодому человеку помогли закалить его характер и сделать «настоящим мужчиной». Они поступили так потому, что у юного принца, который всегда пользовался чрезвычайно популярностью у своих сверстниц, была, как они считали, тенденция, превратиться в плейбоя. Теперь же Мэри горько сожалеет о своем решении. Она не только забрала сына из этой школы, но и отказалась от своего намерения отправить в то же заведение будущей осенью сестру Кристиана — 15-летнюю принцессу Изабеллу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх