На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Образ дня: Анна Семенович в Egish Shiroyan

Анна Семенович Фото: @egishshiroyan Instagram Егиша Широяна) Анна Семенович Фото: @ann_semenovich (Instagram Анны Семенович)

Анну Семенович всю жизнь сопровождает самое пристальное внимание окружающих к самому весомому достоинству певицы — ее шикарному бюсту. В последнее время звезда, видимо, устала от такого повышенного интереса и решила сместить акценты. А почему бы не обратить внимание на ее роскошную спину? И помогло ей в этом блестящее вечернее платье со шлейфом от дизайнера Егиша Широяна. В этом наряде с обнаженной спиной исполнительница выглядит просто шикарно. Интересно, что на своей странице в Instagram Анна так подписала фото: «Иногда нужно повернуться к проблемам спиной и забыть их». 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх