На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочка Даны Борисовой решила сменить фамилию

11-летняя Полина не хочет больше быть Аксеновой.

Дана Борисова с дочкой Полиной @danaborisova_official Instagram

Дана Борисова призналась, что её единственная дочка решила сменить фамилию. По словам звездной мамы, 11-летняя Полина больше не хочет быть Аксеновой (отец девочки — Максим Аксенов). Наследница телезвезды готова взять фамилию мамы. Об этом Дана рассказала в личном микроблоге.

Полина уже изменила фамилию в соцсетях, а теперь уговаривает маму сделать это официально, то есть обратиться к государственные органы для смены документов. Как к этому относится  бывший муж, Борисова не рассказала. Она, судя по всему, полностью поддерживает решение дочки. Ранее Полина в эфире ток-шоу заявила, что отец якобы поднимал на неё руку.

С экс-супругом Борисова находится в сложных отношениях. Некоторое время назад Аксенов пытался лишить Дану родительских прав. Судебные разбирательства Максима с бывшей женой проходили на фоне её лечения от зависимости. Пока телезвезда была в клинике, Полина жила с отцом. Дана жаловалась, что экс-супруг якобы настраивал дочку против неё. Потом Борисова восстановила общение с девочкой.

Наладилась и личная жизнь Даны. В канун Нового года на съемках программы «Давай поженимся» она познакомилась с избранником по имени Владимир. С молодым человеком телеведущая согласилась начать отношения только после того, как тот предоставил справку о доходах. Дана потребовала от ухажера документ потому, что боится стать жертвой мошенничества, ведь молодой человек мог быть аферистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх