На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Петров отправился под венец

Правда, пока только в кино.

С Аглаей Тарасовой Глеб Суховатых

Один из самых популярных российских актеров наконец-то отправился под венец! Правда, в загсе Петров оказался «по работе»: со статусом холостяка покончил его герой из фильма «Лед 2». В продолжении популярной мелодрамы хоккеист Саша (Петров) и фигуристка Надя (Аглая Тарасова) не только поженятся, но и станут родителями. 

Надежда Михалкова сыграла социального работника Глеб Суховатых

«В первом фильме «Лед» у нас с Сашей Петровым был один поцелуй, — рассказывает Аглая Тарасова. — А тут почти на каждой смене мы целовались 12 часов подряд...» — «Изначально я не обрадовался тому, что «Лед» получил продолжение, не понимал, зачем оно вообще нужно, ведь первый фильм — это абсолютно законченная сказка, — признался Александр Петров. — Но когда мне рассказали идею сиквела, я понял, как это здорово! 

Девятилетняя Вита Корниенко в роли дочери главных героев: «У меня было сразу несколько тренеров, потому что раньше я на коньках едва ползала. Особенно было сложно садиться на шпагат» Глеб Суховатых

Что это неожиданный, но очень мощный ход. Главное в нашем продолжении — это история молодого отца и его дочки. Отца, который стремится стать лучшим родителем для своего ребенка». Мария Аронова тоже появится в продолжении в роли тренера по фигурному катанию. «Я ранее никогда не снималась в сиквелах. И вначале было не по себе, потому что второй раз в одну реку не входят. 

Мария Аронова вновь сыграла тренера по фигурному катанию Шаталину, которая теперь занимается с дочкой своей ученицы Глеб Суховатых

Но здесь с персонажами, которые родились у нас в первом фильме, начинают происходить невероятные вещи! Было страшно, но интересно». Съемки начались в марте прошлого года на Байкале — его природа настолько уникальна, что нарисовать на компьютере практически невозможно. А вот Иркутск, в котором разворачивается действие, снимали в Москве. В том числе и летом, тогда как большинство событий происходят зимой. Все натурные объекты из-за невероятно теплой погоды даже в декабре пришлось обильно засыпать искусственным снегом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх