На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Александр Васильев: «С Дюжевым не могут конкурировать даже Машков и Козловский!»

Наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев, кажется, наконец-то нашел идеальную пару, на которую можно равняться во всех смыслах. И в том, как супруги относятся друг к другу, и в том, как они одеваются, когда появляются вместе на публике.

«Дмитрий Дюжев, как вы помните, сыграл в 2002 году в нашумевшем сериале «Бригада», и с этого началась его безумная популярность. А спустя шесть лет он женился, и весьма удачно. У супругов родились два сына. Дюжев с женой всегда и везде появляются вместе. Эта пара напоминает мне попугайчиков-неразлучников. И в нашем переменчивом мире Дмитрий и Татьяна действительно являются примером образцовой семьи. Смотрите, что творится вокруг: Сергей Безруков расстался со своей женой Ириной и уже женился на другой, Федор Бондарчук развелся... А уж они с женой Светланой прожили вместе двадцать пять лет. Многие супружеские пары не проходят испытания браком. А тут Дмитрий Дюжев: такой надежный как скала. В его жизни была большая трагедия: у него умерла 12-летняя сестра, и этого не смог пережить отец, а вслед за ним ушла из жизни и мать... И Дюжев остался практически один. Может быть, поэтому он особенно дорожит своей теперешней семьей. 

С другой стороны, его жена Татьяна так молода, красива, что было бы странно, если бы он ею не дорожил. И одеваются они всегда в унисон. Посмотрите, как тщательно они подбирают все вещи. В отличие от большинства других звездных пар. Это как раз пример полной согласованности мужа и жены в одежде».

Есть что показать

«Посмотрите, как у Тани все грамотно прикрыто: нет никаких вульгарных декольте и разрезов. Это первое, на что бы я хотел обратить ваше внимание. А ведь у жены Дюжева очень красивая фигура и ей есть что показать. Но она никогда этого не делает. Второе: как пиджак и обувь Дмитрия гармонируют по цвету с платьем Татьяны. И главное, что они всегда держатся за руки. Видно, что эти люди счастливы и хотят быть вместе».

Идеально для Сочи

На «Кинотавре». Сочи, 2012 г. Фото: STARFACE.RU На «Кинотавре». Сочи, 2012 г. Фото: STARFACE.RU

«Перед нами два совершенно летних варианта. Тоже не вижу никаких минусов, и даже обувь жены Дмитрия меня совсем не смущает. Сейчас, кстати, снова в моде такие летние сапожки с открытыми пальцами. И для Сочи они подходят идеально. В конце концов, Татьяна ведь не вышла в них на красную дорожку кинофестиваля в Москве. Так что ошибку она не допустила. Мне нравится, что муж и жена вместе в белых шортах на одном из фото. Все гармонично».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх