На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Кормухина о семейной жизни: «Если поколачивает — значит заслужила!»

Ольга Кормухина вот уже 17 лет счастлива в браке с Алексеем Беловым. Певица уверена: самые крепкие браки всегда основаны в первую очередь не на любви или страсти, а на дружбе между мужем и женой. В её случае так и произошло. Она признается, что во время первого свидания поняла, что встретила самого близкого друга. Уже потом их дружба постепенно переросла в любовь. Ольга сравнивает свои отношения с супругом с розой, которая лепесток за лепестком раскрывалась на протяжении 17 лет. 

По мнению Кормухиной, в жизни каждого человека все встречи не случайны. Каждая ситуация должна человеку помочь что-то понять. К примеру, если мужчина в семье позволяет себе поднимать на женщину руку, значит она должна задуматься о том, что именно в этой жизни делает не так. 

«Дело в том, что Господь посылает нам тех людей, которые полезны нам для нашего духовного возрастания. Вот если муж покалачивает значит так и надо. Это значит чем-то заслужила, — рассказала Ольга в программе «Наедине со всеми». — Конечно, я не беру в рассмотрение патологические случаи. Но некоторым надо шлепка дать. Знаете, как в обмороке? Что такое обморок в духовном плане? Это когда человек закостенел в каком-то своем недостатке и он всю семью терроризирует. Да я даже себе иногда даю сама этот «подзадник»!»

Ссоры в семье 56-летней Кормухиной происходят редко, но всё же иногда случаются. Основными «ключами» к тому, чтобы преодолеть непонимание между мужем и женой, Ольга считает смирение и терпение. Первое помогает поддерживать с мужем правильные, заложенные природой, взаимоотношения, а второе служит помощником в воспитании детей. В общении со своей 16-летней дочкой — Анатолией Ольга старается не давить на неё своим авторитетом. Все жизненные установки, в представлении Заслуженной артистки, ребенок получает не от нравоучений родителей. То, каким вырастит человек зависит только от того, какой пример он видит дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх