На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гостей фестиваля Лаймы Вайкуле будет развлекать Семен Слепаков

19 июля состоится открытие грандиозного музыкального мероприятия в Юрмале.

Семен Слепаков Предоставлено организаторами мероприятия

Семен Слепаков, один из самых популярных юмористов российского телеэфира и самый цитируемый представитель жанра в социальных сетях, примет участие в фестивале «Laima Rendezvous Jurmala — 2018», сообщает продюсер фестиваля Элита Милграве. «Наш фестиваль приветствует хороший вкус и качественный юмор, и мы очень рады, что такой харизматичный и талантливый юморист, как Семен Слепаков, присоединился к нашей впечатляющей программе», — говорит Лайма Вайкуле, создательница фестиваля.

Латвийская публика знает Семена во многих разных амплуа. Он комедийный актер, резидент Comedy, продюсер многих популярных сериалов и скетч-шоу, в прошлом — легендарный капитан команды КВН, получавший важные призы в том числе на юрмальской сцене. Но именно его злободневные песни - остроумные и яркие, делают артиста бесконечно интересным для зрителя. Именно они и прозвучат на сцене фестиваля  «Лайма Рандеву». К выступлению Семена Слепакова также присоединится Марина Кравец, популярная певица и комедийная актриса, участница Comedy Club.

Лайма Вайкуле LEGION-MEDIA

Семен Слепаков приобрел широкую известность благодаря игре КВН. В  капитанскую бытность команды «Сборная Пятигорска» он запомнился умением рассказывать самые искрометные шутки с невозмутимым выражением лица. Эта особенность и сейчас его визитная карточка. Талант юмориста широко открыл Семену Слепакову двери в мир шоу-бизнеса.  В последние годы Слепаков прославился в Интернете со своими юмористическими «бардовскими» песнями под гитару: в рифмованных текстах Семена  есть сатира и злободневность, постановка наивных, но вечных вопросов в переплетении с тонким, а иногда и эпатажным юмором. Каждый новый хит Слепакова обретает вирусную популярность.

Также на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала - 2018», который будет проходить с 19 до 22 июля в Юрмале, выступят такие знаменитые артисты как Филипп Киркоров, Андрей Макаревич, Лолита, Ани Лорак, Тамара Гвердцители, Вера Брежнева, Uma2rmaH, Sunsay, Александр Ревва, Хибла Герзмава, Марио Бионди, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Нино Катамадзе, группа Dagamba, Ballet Freedom и многие другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх