На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Бесит!» Агата Муцениеце рассказала о недостатках Прилучного

Актриса пожаловалась на своего мужа.

На фото: Еле уговорила его сфоткаться! Бесит! ???? #безфильтров

Хотя Агата Муцениеце и Павел Прилучный женаты уже 8 лет и воспитывают двух детей, Тимофея и Мию, совместные фотографии супругов появляются довольно редко — исключением могут быть только кинофестивали или специальные фотосессии.

Как правило, у себя на странице Агата выставляет снимки с детьми или себя одной. Что нередко порождает слухи о том, что у супругов возникло охлаждение и они решили расстаться.

Но, как выяснилось, причина в другом. Сейчас вся семья отдыхает в Испании, и Муцениеце наконец-то поделилась редким снимком со своим мужем. И объяснила, что Павел просто не выносит позировать и делать совместные фотографии, поэтому этот кадр можно считать уникальным.

«Еле уговорила его сфоткаться! Бесит!» — рассказала о недостатке своего мужа актриса.

Многие поклонники ее поддержали.

«Ну наконец-то вместе!» «Сестра по несчастью!» «Мужья они такие! Фоткаться не заставишь!» — прокомментировали фанаты.

Прилучный, несмотря на то, что является актером, действительно не любит лишнего внимания. Любое крупное светское мероприятие с большим количеством репортеров и публики — это для него настоящее испытание. Комфортнее всего он чувствует себя на съемочной площадке и дома в окружении родных.

Агата и Павел, напомним, вместе воспитывают двух детей: трехлетнюю Мию и шестилетнего Тимофея. Кстати, Прилучный очень хочет стать отцом в третий раз. Но актриса признается, что пока не готова к этому. «Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно. И сейчас разбавить все это памперсами я не готова», — честно признавалась Муцениеце 7days.ru.

Instagram Агаты Муцениеце

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх