На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Глафира Тарханова отказалась от декретного отпуска

На фото: До свиданья #Екатеринбург ! Мы с @ivancarevich1 отправляемся дальше; г.Лесной надеюсь ждет нас! #Колесофортуны колесит по Уралу #урал

Глафира Тарханова, которая ровно месяц назад родила четвертого ребенка, удивила поклонников своим нежеланием засиживаться дома. Отказавшись от декретного отпуска, опытная мама улетела на гастроли на Урал. Кстати, в антрепризном спектакле «Колесо фортуны» Глафира занята вместе с Иваном Жидковым, который сегодня поделился радостной новостью: у него родился сын Степан. Пока Тарханова блистает на сцене, дома с новорожденным малышом остается не только нянечка, но и сразу трое незаменимых помощников, сыновья актрисы — Корней, Ермолай и Гордей.

«Иногда я слышу вопрос: «Наверное, непросто с таким количеством детей?» — говорит Тарханова. — Особенно часто он звучит в последнее время, когда все так зыбко и нестабильно. Конечно, непросто. И тревожно за то, что ждет завтра. Но можно ли жаловаться на судьбу, когда есть замечательный муж и сыновья, когда, слава Богу, живы родители? Главное — мы все есть друг у друга, а с остальным можно справиться...»

Полную версию интервью Глафиры Тархановой читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх