На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Лазарев показал редкое фото подросшего сына

Сергей Лазарев @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев, на радость своих поклонников, поделился редкой фотографией своего сына. Маленький Никита был запечатлен в самолете на пути в совместный отпуск с папой. «Полетели отдыхать!» — подписал кадр Лазарев. Артист очень редко показывает наследника, поэтому для фанатов, пристально следящих за жизнью Сергея, каждый кадр с младшим Лазаревым, как говорится, «на вес золота». 

Любопытно, но к фотографиям сына Сергей всегда отключает функцию комментирования. Свою позицию Лазарев объясняет четко: это его личная жизнь и обсуждать, а уж, тем более, критиковать его за что-то в личном микроблоге он не позволит ни при каких условиях. А как известно, на сотни позитивно настроенных комментаторов всегда найдется пара человек, которая непременно напишет какую-нибудь «гадость». И если с выпадами хейтеров в своей адрес Лазарев уже давно смирился, то за Никиту певец готов «стоять горой».

«Я так не хочу, чтобы это касалось моего ребенка, какой-либо негатив. Я за него удавлю!» — заявил некоторое время назад Сергей в одном из интервью.

Меж тем, своего сына Лазарев категорически не водит на светские тусовки и не показывает его лицо в социальных сетях. По слухам, Никита не знаком даже с детьми близкого друга Лазарева — Филиппа Киркорова. Более того, он несколько лет скрывал от короля поп-сцены, что стал отцом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх