На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Петров и Ирина Старшенбаум снова снялись вместе в кино

Ирина Старшенбаум и Александр Петров Марс Медиа

Ирина Старшенбаум и Александр Петров, составившие блестящий актерский дуэт в картине Федора Бондарчука «Притяжение», готовятся к премьере нового фильма «Т-34», в котором они тоже снялись вместе.

Съемки «Т-34» начались 23 февраля и  продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть – в Чехии, городах Прага, Локет, Рудольфинум и Терезин. Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня,  лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция. В работе над фильмом приняли участие 5 военно-исторических консультантов.

«Т-34» — наш самый крупный проект за последние пять лет, — говорит генеральный продюсер «Марс Медиа» Рубен Дишдишян. –  С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране.  Наша задача – сделать картину максимально динамичной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась  зрелищной — для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами — для людей старшего поколения. Мне кажется, у «Т-34» есть всё, чтобы стать фильмом-событием».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх