На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Emanuel Ungaro: если на ваших сапожках зацветут ромашки

Фантазия дизайнеров порой удивляет даже видавших виды модников. Коллекция марки Emanuel Ungaro продемонстрировала публике свой оригинальный подход. Практически все вещи, которые зрители увидели на подиуме, были украшены декоративными ромашками. Как вы думаете: это удачная идея?

Цветочки были налеплены везде, где только возможно: они стали декором летних легких сапожек, они украсили юбки, платья, жакеты, блузки, топы, шорты. И даже черные спортивные тапочки слипоны на белой подошве тоже имели в качестве декора черные ромашки! Ну не перебор ли? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх