На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Екатерина Волкова перепугалась из-за дочери

На что только не готова мама ради любимого ребенка! Звездные родители — не исключение. Например, Екатерина Волкова, которая невероятно боится разнообразных аттракционов, ради шестилетней дочери Лизы решила побороть свою фобию: это произошло в Сочи.

«Провели весь день в сочинском парке аттракционов с ребенком, — говорит актриса. — Больше всего боюсь и не люблю американские горки, но Гусена (так ласково звезда зовет дочь), умеет уговаривать. На этой фотографии я до посещения аттракциона. После, как вы понимаете, фотографироваться я была не готова».

Кстати, в Сочи Екатерина не только проводит время с семьей, но и работает. Именно там сейчас проходят съемки сериала «Воронины». Причем, компанию актрисе составила Наталья Ионова, которая сыграла в одной из серий саму себя.

По сюжету Воронины улетают в долгожданный отпуск на юг, где попадают в криминальную историю. А все потому, что Вера пожаловалась Косте на недостаток внимания и романтики. Непутевый муж решает раскошелиться и купить у местных зазывал дорогие бусы. Но встретив в баре певицу Глюк’oZу, Костя и Леня понимают: Верина обновка была украдена у звезды. Чтобы вернуть дорогую вещь хозяйке, братья готовы преступить закон, а главное – лишить Веру полюбившегося подарка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх