На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Модные пальто 2018: ваш гид по актуальным тенденциям

Готовим осенний гардероб к похолоданию.

ТАСС

Добротно скроенное и из хорошей ткани демисезонное пальто верой и правдой прослужит вам не один сезон. На какие модели обратить внимание этой осенью – в обзоре 7days.ru.

Пальто в клетку

Next.com.ru
Reserved

Этот сезон – настоящий звездный час клетки. Шотландская и принц Уэльсикий, гусиная лапка и тартан… - от перечисления всех клетчатых узоров закружится голова, лучше выбирать по собственному желанию. 

Laurel
Uniqlo

Цветное пальто

Baon
Beatrice.b

После прекрасного теплого лета так и хочется получить ударную дозу цветотерапии, чтобы как можно дольше продлить себе настроение. Это желание вполне совпадает с модными тенденциями сезона – разноцветные пальто среди главных хитов осени. Обратить внимание стоит на все модные оттенки сезона, среди фаворитов – все оттенки розового, оранжевого, красного, фиолетового. Носить их рекомендуется с вещами в той же цветовой гамме, но играя на контрасте, например, розовый с фиолетовым или вишневым. 

s.Oliver
Pinko

Модные принты

Среди популярных принтов – классические. На первом месте, конечно, речь идет о клетке, которая в этом сезоне, кажется, встречаются в любой вариации. Потом – полоска и леопардовый узор. Такое пальто отлично впишется ив спортивный стиль, и классический – главное, правильно подобрать обувь. 

Paul & Joe Sister
Michael Kors

Двубортное пальто

Pinko
Marc'O Polo

Строгое двубортное пальто, почти военного силуэта, с четкой линией плеч и из плотной шерсти также среди желанных покупок осени. Обратить внимание стоит на модели длиной по колено или чуть ниже. С чем носить двубортное пальто? Оно отлично смотрится с с брючными костюмами, джинсами и юбками-миди, а также высокими ботинками, массивными кроссовками или  ботильонами. 

Пальто-халат

Pompa
Viktoria Kuksina

Одна из самых беспроигрышных моделей – пальто халат. Такое пальто удивительным образом вписывается абсолютно в любой образ – придавая ему слегка небрежное звучание благодаря завязывающемуся на узел или бантом пояс. 

Модная длина сезона

Naomi x Tom Tailor
Max&Co

Самая модная длина сезона – на ладонь ниже колена или миди. Удлиненное пальто хорошо еще тем, что с ним можно надеть даже самое короткое платье и не боятся осуждающих взглядов прохожих. 

Эко-мех

Tommy Hilfiger
Marc Cain

Gucci, Armani, Versace, Diane von Furstenberg и другие ведущие дома моды отказались от использования натурального меха, заменив его искусственным. Пальто из эко-меха – выгодная покупка на позднюю осень и начало зимы. Такое пальто может быть утепленным или нет, в последнем случае в небольшой минус можно использовать принцип многослойности и надеть под низ легкий пуховик. Особой популярностью пользуются пальто из эко-меха с леопардовым принтом и всех оттенков белого.

Springfield
Mango

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх