На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алек Болдуин признался, что обижал женщин

Алек Болдуин с семьей LEGION-MEDIA

На волне скандала, начавшегося с заявлений нескольких женщин, обвиняющих могущественного продюсера, основателя киностудии Miramax — Харви Вайнштейна — в сексуальных домогательствах, многие знаменитости предпочитают не дожидаться, когда их публично опозорят и привлекут к ответственности, а добровольно заранее признают свою вину и извиняются.

Так уже поступилБен Аффлек, а теперь очередь дошла и до Алека Болдуина. «Признаю: я виноват — я обижал женщин, обращался с ними не должным образом. Унижал их достоинство, обращался с ними пренебрежительно… Я делал это не постоянно, но, как и многие мужчины моего поколения, позволял себе вести себя подобным образом. Теперь я очень сожалею об этом и хотел бы, что бы впредь такая «традиция» прекратила свое существование…» — заявил Алек. Впрочем, из слов актера не вполне понятно, что он имел ввиду — домогательства в стиле Вайнштейна, или же более невинное поведение.

Между тем, ситуация вокруг Вайнштейна продолжает накаляться: теперь уже более полусотни женщин готовы засвидетельствовать в суде, что продюсер к ним грубо приставал, а целый ряд актрис прямо обвиняют его в изнасилованиях. Последним обвинителем Харви стала актриса Паз Де ла Хуэрта, звезда популярного сериала "Boardwalk Empire", заявившая, что Вайнштейн взял ее силой дважды.  Против продюсера, которого лишили многих почетных званий и наград, в настоящее дело заведено уголовное дело.  

Однако с Вайнштейна все только началось. Вслед за ним, обвинения были выдвинуты  против продюсера и режиссера Брэтта Раттнера (на него пожаловались уже шесть актрис), еще одного продюсера — Брайана Сингера, режиссера Джеймса Тобака, актера Джереми Пивена и даже против такого уважаемого до сих пор человека, как Дастина Хоффмана!  И, похоже, это список еще далеко не закрыт…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх