На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Алла Вербер: «Весной можно позволить себе перейти на яркие сумки»

Один из самых заметных аксессуаров в гардеробе стильной женщины — модная сумка. В преддверии весны дизайнеры выпустили эффектные новинки. Наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер отвечает на самые актуальные вопросы о том, какие сумки нынче в тренде и с чем их носить.

— Алла Константиновна, если говорить о новинках, на что сегодня стоит обратить внимание?

— Женщине, которая хочет выглядеть стильно, в начале весны без новой модной сумки обойтись невозможно, сколько бы их уже ни было в гардеробе. К тому же дизайнеры в весенне-летних коллекциях представили столько интересного! Конечно, нельзя не заметить культовую сумку Sac De Jour от Saint Laurent в новом исполнении — так называемый вариант Soft. Он наверняка станет очень востребованным у клиентов. Раньше сумка была жесткой, а сейчас ее сделали мягкой формы. А у Dolce&Gabbana появилась сумка Lucia.

Сумочка интересного пыльно-розового цвета с яркими, крупными стразами — также писк моды Фото: ZEPPELIN/EAST NEWS В тренде — модели пастельных цветов на цепочке. Valentino Фото: EAST NEWS

— Как правило, Доменико Дольче и Стефано Габбана связывают свои модели с конкретными женщинами, часто со звездами. Например, модель Monica названа в честь актрисы Моники Беллуччи. А Lucia?

— В честь святой Лючии, покровительницы Венеции и Сиракуз. Дада, та самая Санта-Лючия, которой посвящена знаменитая неаполитанская песня — ее исполняли и Робертино Лоретти, и Лучано Паваротти. Кстати, в сентябре прошлого года после своего очередного фэшн-шоу в Милане Дольче и Габбана устроили грандиозный гала-ужин под открытым небом. Это была неописуемая красота! Роскошно сервированные столы стояли по всей Виа Монтенаполеоне — одной из самых известных торговых улиц мира, которую специально перекрыли ради этого мероприятия. На ужине присутствовали 300 человек. И всех гостей, в том числе меня и мою дочку Катю, ждал презент: каждому Доменико и Стефано подарили по сумке Lucia. Эта модель в предстоящем сезоне будет самой знаковой, объектом желания всех модниц мира. У нее несколько размеров: маленькая (на ремне) — коктейльная, средняя — на каждый день и вариант побольше — для высоких, крупных дам.

Для весны и лета идеально подходят сумочки освежающих цветов. Желтого, как у Амаль Клуни... Фото: SPLASH NEWS/GETTY IMAGES RUSSIA ...или прохладного розового, как у Кристин Скотт Томас Фото: EAST NEWS

— Какие цвета популярны?

— К нам в ЦУМ уже пришли сумки в черном, красном и нежно-розовом цвете. А ближе к лету появятся светло-голубые, белые, зеленые и оранжевые. Будет также много сочетаний материалов — с использованием дорогой кожи, например питона и крокодила. У комбинированных сумок, соответственно, и комбинированные цвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх