На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Ирина Дубцова установила личный рекорд по весу

Уже много лет Ирина Дубцова не представляет жизни без любимого увлечения — рыбалки. Певица крайне азартна, посидеть с удочкой на берегу или отправиться на рыбный промысел на лодке для нее повод не только хорошо провести время, но и отличный способ снять стресс и напряжение.

Разделяет страсть звездной мамы к «мокрой» охоте и ее одиннадцатилетний сын Артем. В его компании Ирина и отправилась на рыбалку в ближайшее Подмосковье. Результат совместного отдыха превзошел все ожидания — за день Дубцова поймала 25 килограммов рыбы.

Кстати, отправляясь в отпуск в теплые края и находясь на побережье океана, Ирина значительную часть времени проводит на катере, чтобы в поймать в морской пучине интересные виды рыб и не только.

Например, в этом году на Мальдивах, которые являются любимым курортом Дубцовой, Ирина поймала огромного тунца.

«Каждый день мы всей семьей выходили в море на рыбалку, это моя давняя страсть, — рассказывала певица. — С уловом повезло: нам посчастливилось поймать не только огромного тунца, который едва не утащил под воду лодку, но и осьминога». По вечерам Ирина с сыном и мамой кормили акул и скатов, приплывающих на закате в бухту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх