На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Подробности свадьбы Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской

Для всех сотрудников театра под руководством Армена Джигарханяна на Ломоносовском проспекте сегодняшний день ничем не отличался от остальных, пока не стало известно о том, что около 16 часов худрук труппы и директор театра Виталина Цымбалюк-Романовская официально оформили свои отношения в Гагаринском загсе. С этого момента телефоны в дирекции не смолкают. До сих пор…

«Мы не хотели шумихи и специально выбрали для регистрации нашего брака день посередине недели. Причем, до поездки в загс, который находится совсем рядом, на Ленинском проспекте, мы занимались повседневными делами. Армен Борисович посетил репетицию новой постановки, а я готовилась к вечернему спектаклю «Не телефонный разговор», в котором принимаю участие», — поделилась с 7days.ru Виталина.

Для визита в загс Джигарханян выбрал классический дресс-код: черную рубашку, пошитую на заказ и брюки в тон. Его избранница, как и полагается невесте, отдала предпочтение светлой палитре. Белое платье Виталине сшила ее мама, Лидия Ивановна. Кстати, именно она создает для дочери почти все ее сценические наряды и практически обходится без примерок. «Платье для регистрации Виточка тоже примерила только один раз. Она попросила меня придумать наряд в ее любимом деловом стиле, мы в шутку называем это платье «смокинговым», — рассказала Лидия Ивановна Цымбалюк. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх