На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Владимиру Меньшову приписали внебрачного ребенка

Владимир Меньшов и Вера Алентова ИТАР-ТАСС

Владимир Меньшов уже более 50 лет счастлив в браке с Верой Алентовой. Звездные супруги являются для многих семейных пар ориентиром и образцом для подражания. Оттого поклонники и восприняли «в штыки» распространившиеся пару лет назад слухи о том, что у Владимира Валентиновича якобы есть внебрачный сын. В СМИ «гуляла» информация об измене Меньшова с подругой его дражайшей половины...

Меньшов не счел тогда нужным комментировать сплетни — этого же мнения он придерживается и сейчас. Во время интервью для шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» Владимир Валентинович ясно дал понять: новости о том, что сын Людмилы Туевой Александр — его предполагаемый наследник — выдумка, не стоящая внимания.

«Это начинается вечер больших открытий, да? Моего сына Александра – это кто вам сказал? Тетя Валя, что ли? Оставьте, ну… Нет у меня сына Александра, и правда, не стоит даже… Это какая-то ерунда, поверьте. Она и мне рассказывала эту чушь. Так вот ляпнем, а потом будет гулять в Интернете, что Меньшов отказывается от своего сына», — пошутил Меньшов.

Владимир Валентинович признается, что рецепт его семейного счастья прост. Для того, чтобы прожить всю жизнь с одним человеком надо научиться принимать его таким, какой он есть. Надо не пытаться переделать любимого, а любить его в первозданном виде. Тогда, по мнению артиста, удастся избежать конфликтов в семье.

 «Во-первых, нужна любовь. С годами она видоизменяется, но должен быть этот первый импульс искренней и большой любви. Во-вторых, нужно терпение, умение прощать друг друга, это очень важно. Мы долгое время занимались переделкой, и вообще это лежит в нашем российском менталитете. Это неверно, нужно принимать человека таким, какой он есть, и любить за это», — рассказал Меньшов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх