На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Мало не покажется»: сын Яны Рудковской поругался в Сети с фанатом

Фанатов удивило то, как бизнесвумен общается от лица ребенка.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей Instagram.com

Вот уже пару лет, как у шестилетнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть своя страница в соцсетях. Ведет аккаунт мама Саши, но пишет она от его лица. Последняя публикация мальчика привела к перепалке между ним и недоброжелателями, высмеявших его.

На странице Саши было написано о том, что его часто сравнивают со сказочными героями — чаще всего с «Вовкой из тридевятого царства». Сын олимпийского чемпиона очень любит этот мультфильм и готов цитировать оттуда любимые фразы.

Один из недоброжелателей оставил к этой записи язвительный комментарий: «Цитируешь? Мы не слышали, за тебя всегда мама говорит, ты это имел ввиду?»

Хозяйка страницы привыкла ставить на место злопыхателей, то есть ссора с подписчиками для Яны не является чем-то новым.  Она решила поставить обидчика на место, как обычно делает это в своем аккаунте. Только на этот раз Рудковская сделала это уже от лица своего сына.

«Мама за меня не говорит! Вы видимо попутали что-то. Я и сам могу так сказать, что таким как вы мало не покажется и постоять за себя могу сам, — высказалась Яна за своего ребенка. — Смею вас уверить!» 

Поклонники советуют Яне игнорировать негатив в адрес сына, ну, или хотя бы воздержаться от публичных разборок с хейтерами. Ведь, такие ситуации создают не лучший образ для маленького ребенка. Ранее Рудковскую раскритиковали за то, что она не пустила в этом году сына в первый класс.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх