На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

5 интересных фактов о Наташе Королевой

Наташа Королева Фото: PersonaStars.com Первое выступление Наташи Королевой Фото: из личного архива Наташи Королевой

Она была знаменитостью еще до встречи с Игорем Николаевым

Наташа Королева (настоящая фамилия — Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве. Ее родители — Владимир и Людмила Порывай — музыканты. Чтобы обеспечить Наташе и ее сестре достойную жизнь, родители не жалели себя и своих сил. «Папа работал на двух работах, мама — на трех, — вспоминает певица. — Помимо того что она преподавала в институте и вела хоровую капеллу, ей пришлось устроиться в универмаг и вести ансамбль».

Детство будущей звезды было очень непростым. Время было тяжелое, постоянный дефицит, и купить что-нибудь было очень сложно. Очень выручала подработка матери в универмаге — Людмила не столько зарабатывала деньги, сколько завела нужные связи и получила возможность одевать-обувать двух своих дочерей.

С самого детства будущая звезда профессионально занималась музыкой. Уже в трехлетнем возрасте Наташа приняла участие в большом концерте в составе детского хора радио и телевидения Украины, а в 12 записала первые песни, которые принесли ей огромную популярность на родине.

В конце 1980-х годов Наташа отправилась на гастроли в США, где ее детская рок-опера «Дитя мира» имела ошеломляющий успех. Талантливую девушку пригласили бесплатно обучаться в американском университете, и уже через пару месяцев он должна была уезжать в Америку.

Однако поездке в Штаты помешал счастливый случай. «Вдруг в Киев позвонила женщина, с которой я когда-то познакомилась в Евпатории на детском фестивале, сказала, что Игорь Николаев сейчас прослушивает девочек, и предложила попробоваться. Я уговорила маму поехать в Москву». Это решение оказалось судьбоносным…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх