На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Безрукова и Сысоева первыми оценили коллаборацию Sokolov&Terekhov Girl

Ирина Безрукова и Александр Терехов пресс-служба

Ювелирная марка Sokolov объединилась с молодежной линией Александра Терехова Terekhov Girl и выпустила совместную коллекцию украшений. В нее вошли серьги, кольца, браслеты и колье из серебра, которые отлично сочетаются друг с другом и дополнят любой образ – повседневный, деловой или праздничный. «Нужно выбирать, то что хочется – никаких правил нет! Эта коллекция для молодых девушек, веселых, с чувством юмора, которые любят качественные и красивые украшения», - рассказал в интервью 7days.ru Александр Терехов.

пресс-служба

Лимитированная коллекция будет доступна с 7 декабря, именно в этот день откроется первый флагманский магазин Sokolov в «Атриуме». Первыми познакомиться с новинками смогли Ирина Безрукова, Надя Сысоева, Милана Королева, Анна Тихомирова и другие.

Надежда Сысоева пресс-служба
Милана Королева пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх