На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Известный стилист подобрал новый образ Ларисе Гузеевой

Этот имидж пойдет телеведущей.

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ Instagram

Этой весной Лариса Гузеева сменила имидж. Она впервые кардинально поменяла образ, став блондинкой. Говорят, что на пороге 60-летия, Гузеева решила избавиться от темного цвета волос, чтобы зрительно посвежеть и помолодеть.

Но эксперимент не оценила публика. Лариса долго пререкалась с хейтерами и подписчиками, и уж даже сама пожалела, что перекрасилась.

Но Семен Маликов, творческий партнер L’Oreal Professionnel, топ-колорист салона Sante de la Russie, настаивает, что смена имиджа была к лучшему, только цвет подобран не верно. Да и кроме оттенка волос, чтобы полностью преобразиться, нужно поменять еще ряд вещей. 

Ларисе Гузеевой нужен другой цвет волос

Лариса Гузеева larisa_guzeeva
@big.color.boss

Блонд Ларисы – неидеален, он выглядит грязным и это нормально. У нее всегда был очень темный плотный цвет волос, который маскировал седину, а такой не осветляется до чистого, дорогого блонда за 1-2 раза. 

Нужно, как минимум несколько сеансов постепенного осветления. Я бы добавил в оттенок телеведущей больше перламутра (затемненные корни на 2-3 тона, с мягкой растяжкой в перламутровый блонд), чтобы возникла игра цвета, а Лариса стала ярче и женственнее. 

Телеведущей нужно по-другому краситься

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_
Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_

Темный цвет волос дает рамку для лица, поэтому с таким оттенком не нужно делать слишком яркий макияж, достаточно ньюдовой помады и стрелок. Блонд же наоборот немного размывает черты, поэтому с таким окрашиванием нужен более активный мейкап. И Ларисе это стоит взять на заметку: красить ярче глаза, губы и добавлять румянец на щеки. 

Ларисе стоит поработать над своей подачей и характером 

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_

Лариса – этакий агрессор-провокатор, ей палец в рот не клади - откусит по локоть. Таких мы привыкли видеть брюнетками. Блондинки же ассоциируются с романтичностью, мягкостью и нежностью. Поэтому, чтобы органично выглядеть с новым цветом волос, Ларисе стоит поработать над манерой общения и поведением.

Подводя итог, могу сказать, что, в целом, блонд это ее. Если Лариса учтет все замечания, то с новым имиджем будет выглядеть органично. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх