На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Идеальные образы звёзд «Игры престолов»

Бесподобные актеры и в образах, и в жизни — как воительницы и принцессы самого популярного фэнтези предстают перед публикой? Перенимаем опыт, учимся скрывать недостатки и подчеркивать достоинства внешности!

Мэйси Уильямс (Арья Старк из сериала Игра Престолов) LEGION-MEDIA

Мейси Уильямс - нетипичная гостья на красной дорожке. Женственность и сексуальность с трудом даются молодой актрисе. Куда больше ей идет образ девочки-северянки, вооруженной мечом и дерзким характером. Мейси решает эту проблему женственным фактурным платьем.

Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт из сериала Игра Престолов) LEGION-MEDIA

Гвендолин Кристи неспроста получила роль благородной девы-рыцаря. Высокий рост, широкие плечи и в целом крепкое телосложение хороши в бою, но в жизни молодой женщины могли бы доставлять дискомфорт. Хорошо, что Гвендолин умеет подчеркивать свою аристократичную красоту - например, нежно-розовым декольтированным макси.

Джемма Уилан (Яра Грейджой из сериала Игра Престлов) LEGION-MEDIA

Джемма Уилан - не узнали? Это же грозная Яра Грейджой, которую слушаются и уважают даже самые лютые моряки Железных островов. Актриса обладает необычной формой лица и немодельной фигурой. Но вряд ли кто-то обвинит Джемму в отсутствии стиля - девушка блестяще играет в 80-е и всегда выглядит органично. А на этом фото свободное платье не только раскрывает женственность, но и… помогает элегантно и мило показать уже весьма заметный животик. Альтернатива.

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен из сериала Игра Престолов) LEGION-MEDIA

Мы ни в коем случае не претендуем на лавры Бурерожденной - Эмилия Кларк восхитительно прекрасна, и от взгляда её захватывает дух. Но раз уж мы разбираем разные типы фигуры, нам придется отметить полные плечи и небольшую грудь актрисы. Если посмотреть на наряды Эмилии, то чаще всего мы видим платья с открытым верхом. Платье на фото не только делает плечи более изящными, но и добавляет объем в области груди. Пользуемся секретом, кхалиси ерунды не посоветует! Похожий образ.

Софи Тёрнер (Санса Старк из сериала Игра Престолов) LEGION-MEDIA

Софи Тёрнер вряд ли знает, что значит «скрывать недостатки» - у девушки выдающаяся внешность во всех отношениях. В этом образе Софи уверенно показывает длину ног и форму бедер - а кто бы на её месте не показывал? Платье могло бы показаться слишком вызывающим, но белый цвет компенсирует нескромную длину и придает образу элегантность. Доступная альтернатива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх