На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Как после «Текста!» На Асмус вновь обрушился народный гнев

Актриса ответила хейтерам.

Кристина Асмус Инстаграм

Кристина Асмус не так давно дала откровенное видеоинтервью, где рассказала о комплексах, отношениях с мужем — Гариком Харламовым, о том, что не общается с родителями из-за давних обид… Также во время эфира она отрезала волосы. Реакция хейтеров последовала незамедлительно. 

«После того, как вчера выложили моё интервью на YouTube, понеслось!» — рассказала Кристина. — И диагнозов кучу мне выдали, и платье не так сидит, и всевозможные комплименты в виде анорексичное чмо, страшная, тяжёлая, шкурасмус, тупая, невротичка, грохнутая и т.д. Прямо как после «Текста». У кого что болит... Идеальные мои, как же ж хорошо, что вы есть!!! Это мы ещё волосы отрезанные не стали разыгрывать! А то бы уже заклинания кто-нибудь наговаривал!»

Также Асмус упомянула, что на ее смартфон тут же обрушились многочисленные советы от интернет-пользователей, которые давали ей контакты психологов. «Спасибо вам за беспокойство. Я в полном порядке! Всего лишь заперлась в комнате с невидимым другом и хожу по кругу с 7 утра», — смеется Кристина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх