На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Пополняем косметичку: что выбрать из коллекций макияжа весны

Палетка-теней с суперспособностями, помада с французским шиком, хайлатер мечты, и это только начало.

LEGION-MEDIA

Румяна-помада из коллекции Parisian style edition Artistry Studio

Artistry

С виду напоминают конфетки, задают легкий румянец и подчеркивают природный пигмент губ. Продукт создан с французским шиком, ведь парижанки умеют выглядеть великолепно с минимумом макияжа. Румяна могут заменить вам сразу несколько продуктов, по заверению подиумных визажистов, с помощью красновато-розовых оттенков можно создавать и макияж глаз.

Лайнер Roller Liner Benefit

Benefit

Подарок для тех, кто мечтает о подиумных стрелках, но прогуливал уроки черчения. Тончайший грифель позволяет нарисовать стрелки любой сложности и тем, кто не умеет держать в руках карандаш.

Румяна-хайлайтер Spring Collection Clarins

Clarins

Clarins создали коллекцию макияжа для селфи. С этим стиком вы обойдетесь без фильтров. Румяна-хайлатер придают сияние, помогают сконтурировать лицо и добавляют блер-эффекта.

Тени 5 Couleurs из коллекции Lolli’s Glow Dior

Dior

Это весенняя коллекция посвящена сладостям и сладкоежкам. В частности палетки теней, вдохновлены леденцами. Две палитры, несмотря на внешний кричащий вид, удобоваримы, и вобрали в себя трендовые цвета сезона. С ними можно создать разные вариации макияжа – от ньюда до яркого в стиле Марии Антуанетты.

Румяна Blush Touch Peony Lovers Dolce&Gabbana Beauty

Dolce&Gabbana

Эти румяна сами по форме напоминают пионы, они позволят вам превратиться в нежный цветок. Подача в форме кушона позволит варьировать степень интенсивности  румянца. Продукт при нанесении показывает фокусы. Кремовая текстура постепенно превращается в пудровую.

Помада Pure Color Desire Estee Lauder

Estee Lauder

Фишка этой помады, в отличие от других, в том, что с ней вы не выйдете за контуры. Помада насыщена яркими пигментами, при этом наносится одним движение без кисти, а еще задает объем, как у Джоли. Бонус – цветочно-фруктовый аромат, отрада для парфманьяков.  

Бальзам для губ Le Rose Perfecto Givenchy

Givenchy

Эта коллекция бальзамов для любительниц розового. Оттенок мечты здесь представлен во всех вариациях – от ньюдового до насыщенного.  Бальзам питает, увлажняет и задает объем за счет гиалуроновой кислоты в составе.

Подводка для век Dual Liners из коллекции Spring-Summer 2019 Givenchy

Givenchy

К этому карандашу очень подходит слоган одной рекламной компании: «Попробуй радугу». Необычная подводка состоит сразу из двух цветов. С виду кажется, что перед вами сочетание несочетаемого. На самом деле, это карандаш с секретом: вы можете наносить сразу два цвета, тогда при смешивании они дадут необычный и очень красивый оттенок, или использовать каждый по отдельности.   

Набор из теней для век и пудры для бровей Kit Colorе из коллекции весна 2019 Guerlain

Guerlain

Этот дуэт и тени, и пудра для бровей, и хайлайтер. Темный оттенок, состоящий из фиолетовых пигментов подстраивается под природный пигмент ваших бровей, закрашивает седину, заполняет пробелы и создает эффект, без преувеличения, качественного татуажа.

Жемчужно-сатиновые румяна Marshmallow TOUCH из коллекции In_Touch Л’Этуаль

Л'Этуаль

Румяна из будущего, будто распечатанные на 3D принтере, выглядят именно так. В их опции заложен блер-эффект, за счет шиммера и светоотражения румяна маскируют все недостатки. Текстура очень стойкая и держится до 12 часов.

Палетка теней Kenzo World

Kenzo

Помните рекламную компанию одноименного аромата, где девушка сбегает со скучной презентации и показывает чудеса левитации, стреляет из пальца и проходит сквозь стены. История с суперсилой продолжается, но уже в палетке теней Kenzo World. В чем же она заключается? 8 цветов позволяют варьировать образы и меняться хоть каждый день, тона с шиммером добавляют взгляду искры и позволяют буквально стрелять глазами или убивать взглядом.

Бронзер Green Me Kiko Milano

Kiko Milano

Итальянский бренд решил сконцентрироваться на веганах и зожниках, выпустив специально для них «зеленую» коллекцию макияжа.

Бронзер из линейки с маслом хлопка и авокадо не только придаст эффект загара и позволит сконтурировать лицо, но еще увлажнит и напитает кожу.

Твёрдый хайлайтер Ibis Lush

Lush

Чтобы мы сияли, как звезды, Lush предлагает новинку – твердый хайлайтер. Он создает голографический эффект на коже, а сиять изнутри ее заставляют масло жожоба, арганы и кокоса.

Помады Colour Powerlips Fluid Nu Skin

Nu Skin

Палитра помад-флюидов пополнилась еще 6-ю яркими оттенками. Текстура не растекается, стойкая, но при этом не сушит губы. Выдерживать напитки, поцелуи и еду помаде помогает каолиновая глина, а увлажняют и не дает сохнуть коже масло авокадо, пчелиный воск и витмин Е.

Тональная основа с плотным покрытием Can’t Stop Won’t StopFull Coverage Foundation NYX

NYX

В наше сознание прочно впечаталось: если тон плотный, значит с эффектом маски. Новинка NYX опровергает все эти теории. Матовое стойкое покрытие ложиться полупрозрачно, дает пудровый финиш. При этом маскирует все - от тяжелых форма акне до рубцов. Тон не забивает поры и не дает шанса жирному блеску.

Коллекции макияжа PUMA x Maybelline

Maybelline New York

Эта коллекция – симбиоз красоты и спорта. В линейке все – от тушей до хайлайтеров понравятся девушкам, которые не мыслят себя без макияжа, даже на тренировке. Ведь все продукты в коллекции водостойкие. Подойдут средства не только для фитнес-мейкапа, например, двухсторонние тени с матовой и металлической текстурой, легко адаптируются под макияж в офис или на вечер.

Тени Beauty Eyeshadow из коллекции Unexpected Pupa

Pupa

В этих тенях сияние слилось с радужными бликами, которые задают модный эффект голографического макияж. Тени можно использовать соло или, как топ, под другие тени, для создания интересных переливов.  

Тональная основа Radiant Lift Foundation Max Factor

Max Factor

Стойкое покрытие плюс сияние, увлажнение и защита от солнца – этот идеальный тандем для жительниц мегаполиса сложился в новом тоне от Max Factor. В активе крема SPF-фильтр 30 и гиалуроновая кислота, которые противостоят старению и сухости кожи.

Помада Rouge Signature L’Oreal Paris

L'Oreal Paris

После нанесения помада превращается в тинт мягкий и пудровый. Оттенок постепенно теряет свою яркость в течение дня, но остается на губах, пока вы не смоете его с помощью двухфазной жидкости. Отдельного внимания заслуживает аппликатор помады в виде грифеля. Он четко распределяет цвет, не позволяет выйти за контуры.

4-цветная палетка теней Smith & Cult

Smith&Cult

Веганские тени, не содержат глютен, дают бархатистый финиш, легко наносятся и позволяют создавать образ, хоть в офис, хоть на вечеринку. Палетка порадует зожников и защитников животных.

Лак для губ с матовым эффектом Grand Rouge L’Elixir Yves Rocher

Yves Rocher

Суть всех лаков в том, что они создают стойкое покрытие. И Grand Rouge L’Elixir  не исключение, только дает помада не глянцевый, а модный в этом сезоне матовый эффект, при этом не сушит губы за счет масла камелии. Кстати, мужчины признаются, что именно матовые помады придают женщинам сексуальности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх