На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Сын Собчак и Виторгана смешно поздравил себя с днем рождения — видео

Платону исполняется 3 года.

Ровно три года назад Ксения Собчак впервые стала мамой. Телеведущая и на тот момент женаМаксима Виторгана родила сына. Мальчика назвали Платоном. 

«Правильно все-таки люди говорят: хочешь быть счастливым, сделай себе счастье сам! Сегодня три года как источник счастья живет в моем доме «на постоянке»!» — так Ксения Анатольевна ранним утром поздравила себя с этой замечательной датой.

Как известно, после развода Собчак и Виторгана Платон остался жить в загородном доме в Подмосковье вместе с мамой и бабушкой, Людмилой Нарусовой. С папой он видится часто. Виторган регулярно приезжает к сыну. Частыми (и желанными, что немаловажно) гостями в доме Ксении являются и старшие дети Максима — Полина и Даниил. Они обожают младшего братика и тоже проводят с ним много времени.

Сегодня вся большая семья прямо с утра собралась, чтобы поздравить Платона с днем рождения. Гостиную украсили шарами и приготовили подарки. Именинник, одетый по-праздничному, тоже, по всей видимости, готовился к этому дню. Он насмешил близких людей (а заодно и поклонников звездной семьи), прочитав стихотворение себе любимому — громко и поставленной речью.

«Еще один артист растет!» — смеялись подписчики Виторгана, который опубликовал видео с сыном в сети. «Или политик!» — спорили с ними другие.

«Спасибо, Ксюша!» — написал Максим в личном блоге, поблагодарив бывшую жену за это трехлетнее чудо. «Тебе спасибо!» — ответила ему Собчак, поставив «сердечко» в конце предложения. Все-таки хорошо, когда родители умеют цивилизованно общаться после такого скандального расставания (хотя сами они утверждают, что все было чинно и мирно). Платон, с днем рождения!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх